В Башкирии в местах скопления людей работают полевые кухни

06 января 2017, 14:55     Уфимские вести    

Республиканское управление МЧС развернуло полевые кухни в местах массовых скоплений людей. В частности, они открылись в Уфе на площади перед Конгресс-Холлом, а также на площадках, где установлены новогодние елки в Илишевском и Куюргазинском районах республики.

Спасатели будут поить жителей республики горячим чаем. Оборудовать полевые кухни было решено в связи с понижением температуры воздуха.

Они будут работать в течение всех новогодних каникул. Всего готовы к развертыванию 29 кухонь.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!