В России подвели итоги очередного конкурса «Город детей — город семей». Столица Башкирии заняла первое место среди других участников: 176 городов и 60 субъектов страны.
Отметим, Уфа становится призером данного соревнования уже в пятый раз.
Как сообщает столичная администрация, города-участники выполняли задания, которые направлены на формирование дружественной к детям социальной среды.
В частности, в Уфе проводились различные акции и мероприятия, целью которых было оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Церемония награждения победителей пройдет 19 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!