В Уфе мужчина в женской куртке ограбил продуктовый ларёк

05 октября 2016, 15:44     БСТ    
В Уфе в продуктовый магазин в полночь наведался грабитель, одетый в женскую куртку. Инцидент произошёл на днях в Калининском районе.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, мужчина ворвался в ларёк с ножом и потребовал от продавщицы выручку и коньяк. Кассир отдала злоумышленнику около 20 тысяч рублей. Налётчик сложил в пакет 6 бутылок спиртного и скрылся. Сотрудница магазина обратилась в полицию. Женщина запомнила внешность грабителя, кроме того, на злоумышленнике была женская куртка. 
Через два часа подозреваемого задержали в квартире его родственницы. У него нашли похищенные бутылки коньяка и нож. Наличность он потерял по дороге домой. 
Как выяснилось, 29-летний задержанный ранее был трижды судим за кражи. Мужчина признался в содеянном. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!