Уфимская администрация ведёт борьбу с магнитами на счётчиках

14 июля 2016, 18:38     БСТ    
Уфимская администрация ведёт борьбу с магнитами на счётчиках, что является одной из причин увеличения расходов на ОДН.

Многие жильцы в своих квартирах устанавливают на счётчики магниты, тем самым показания счётчиков сбивается. Вследствие чего ресурсы учитываются в общедомовых счётчиках, а значит увеличиваются траты на ОДН.

Уфимская администрация нашла способ борьбы с магнитами. На счётчики устанавливают антимагнитные пломбы. В Кировском районе с начала года установили 500 пломб, что помогло выявить около ста нарушений.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!