В Уфе открывается школа туристической подготовки

11 января 2011, 17:30     www.bashinform.ru    
Школа туристической подготовки начального уровня объявляет набор слушателей по двум направлениям: ...
Школа туристической подготовки начального уровня объявляет набор слушателей по двум направлениям: пеший и велосипедный туризм. Занятия организует клуб туристов «Спутник»  совместно с Федерацией велосипедного туризма Республики Башкортостан и союзом велосипедистов Велоуфа.
Занятия начнутся 3 февраля текущего года в туристическом клубе «Спутник». Обучение продлится до мая. В период майских праздников будут организованы учебно-тренировочные походы, участие в которых обязательно для сдачи экзаменов. Лекции и выездные практические семинары будут вести опытные туристы.
Выпускники школы руководят и участвуют в походах высокой категории сложности по всей стране, а также участвуют в чемпионатах различных уровней по велотуризму.
Слушатели школы обязаны предоставить справку о допуске к спортивным мероприятиям.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!