В Уфе суд вынес приговор за избиение прохожего
17 марта 2011, 16:31
www.bashinform.ru
На значительные сроки заключения отправятся двое жителей столицы, 33-х и 26-ти ...
На значительные сроки заключения отправятся двое жителей столицы, 33-х и 26-ти лет. Молодые люди распивали пиво в подъезде одного из уфимских домов. В этот момент мимо проходил мужчина и сделал им замечание. Это чуть не стоило ему жизни. Собутыльники напали на него, старший из них избивал потерпевшего, а младший ножом нанес ему более 30 ударов.
Решив, что мужчина умер, напавшие похитили у него куртку и скрылись. Но потерпевший выжил, медики сумели вернуть его к жизни. Злоумышленников вскоре задержали сотрудники органов внутренних дел, было возбуждено уголовное дело по фактам покушения на убийство, кражи и нанесению побоев из хулиганских побуждений.
Суд назначил 33-летнему мужчине 11 лет лишения свободы, а его приятелю - 8,5 лет. Оба будут отбывать срок в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!