Республиканский фестиваль юмора и смеха «Шаян уйын-2011» ждет новые таланты

21 марта 2011, 12:52     www.bashinform.ru    
До 1 апреля в Министерстве молодежной политики и спорта (ММПС) РБ ...
До 1 апреля в Министерстве молодежной политики и спорта (ММПС) РБ принимают заявки на участие в республиканском фестивале юмора и смеха «Шаян уйын-2011» среди башкирских и татарских команд КВН. Само мероприятие планируют провести 14 апреля.
Как сообщили в ММПС РБ, цель фестиваля - активизация культурно-массовой работы среди молодежи, предоставление ей возможности для реализации творческого потенциала, популяризация башкирского и татарского языков, воспитание толерантности. Как заметили в ведомстве, «Шаян уйын-2011» посвящен Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан.
На фестивале команды должны представить номер – оригинальное сценическое действие в стиле КВН. Репертуар выступления определяется участниками самостоятельно.
Жюри оценит выступление команд по следующим критериям: раскрытие темы, авторство текстов, художественное исполнение, оригинальность. И по итогам, помимо обладателя Гран-при и призёров фестиваля, будут названы победители в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая шутка», «Самая стильная команда» и «Открытие года».
Заявки на участие принимаются по тел./факс: (347) 276-45-87, 251-14-75 или по адресу: 450000, г.Уфа, ул. Ленина, 10, каб. 23. Сценарий выступления необходимо отправить на электронный адрес: 2764587@mail.ru.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!