В Кугарчинском районе отмечают 80-летний юбилей районной газеты

28 октября 2011, 11:46     www.bashinform.ru    
В районном Дворце культуры села Мраково Кугарчинского района сегодня состоится торжественное ...
В районном Дворце культуры села Мраково Кугарчинского района сегодня состоится торжественное собрание, посвященное 80-летию районной газеты.
80 лет назад, в октябре 1931 года, вышел первый номер районной газеты «Ударсы». Сегодня редакционно-издательским комплексом «Слава труду» выпускаются две, не повторяющие друг друга, газеты на русском и башкирском языках – «Морадым» и «Кугарчинские вести».
В программе праздника в фойе Дворца культуры - выставка печатной продукции. Для гостей будет организована подписка на газету, по результатам которой состоится розыгрыш лотереи. Торжественная часть предполагает поздравления от имени руководства района, а также награждение сотрудников редакции. Праздник продолжат выступления местных мастеров искусств.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!