Рустэм Хамитов начал прямую линию на телеканале «Вся Уфа»

18 февраля 2012, 19:33     www.bashinform.ru    
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов начал общение с жителями республики в прямом ...
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов начал общение с жителями республики в прямом эфире телеканала «Вся Уфа». Предполагается, что «прямая линия» продлится в течение двух часов.
Предварительно в адрес Президента Башкортостана поступило более 1000 вопросов. Задать их можно на сайте телеканала www.allufa.ru или по телефону в Уфе 255-90-27.
Рустэм Хамитов считает, что нет «запретных» тем, и готов обсудить с телезрителями любые проблемы, дать ответы на любые вопросы. Напомним, не так давно аналогичное общение с жителями страны провел Председатель Правительства России Владимир Путин. В ходе такой прямой линии были заданы в том числе и вопросы из Уфы, где возле памятника Салавату Юлаеву работала одна из передвижных телестудий.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!