Уральский банк реконструкции и развития предлагает клиентам войти в «Свой круг»
19 марта 2012, 10:13
www.bashinform.ru
Многие компании знают, что значительно удобнее и экономичнее вести расчеты со ...
Многие компании знают, что значительно удобнее и экономичнее вести расчеты со своими контрагентами и партнерами в одном банке. Ориентируясь на потребности своих клиентов, Уральский банк реконструкции и развития запускает специальное предложение «Свой круг», которое позволяет экономить на расчетно-кассовом обслуживании.
Посоветуйте своим партнерам открыть счет в ОАО «УБРиР» бесплатно и получите выгоду от такой рекомендации.
За каждый открытый по вашему совету счет банк предоставит вам скидку - 50% от тарифа на ведение счета в течение целого месяца, а электронные платежи в УБРиР между вашей компанией и компанией вашего партнера будут бесплатны.
- Стоит отметить, что сегодня в банк приходит достаточно много клиентов по рекомендации своих знакомых, партнеров по бизнесу - это касается не только расчетно-кассового обслуживания, но и других услуг. Наши постоянные клиенты довольны действующими тарифами, уровнем сервиса, технологиями, безопасностью операций, удобством обслуживания в офисе или в удаленном доступе. Поэтому нас охотно рекомендуют знакомым. Запуская новое предложение, мы хотим, чтобы пользу от правильного совета получали не только те, кому он адресован, но и рекомендующие нас компании, - подчеркнула руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.
Порекомендовать расчетно-кассовое обслуживание в ОАО «УБРиР» можно либо в устной форме, либо передав деловому партнеру специальную Бонусную карту, которую можно взять в любом офисе банка. Советуя обслуживание в УБРиР, главное, не забыть указать ИНН своей компании, чтобы банк смог предоставить скидку на ведение счета. Давая больше рекомендаций, клиент получает больше месяцев со льготным ведением счета. Данное предложение является постоянным и действует для всех корпоративных клиентов УБРиР.
Подробнее об акции можно узнать по телефону 8-800-1000-200 или в любом офисе ОАО «УБРиР», обслуживающем юридических лиц.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!