В БГПУ им. М.Акмуллы будут преподавать иностранные языки пенсионерам
18 апреля 2012, 12:26
www.bashinform.ru
В Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы стартует акция «БГПУ – ...
В Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы стартует акция «БГПУ – жителям столицы», в ходе которой пенсионеры Кировского района Уфы получат возможность бесплатно изучать французский и немецкий языки.
Как сообщает пресс-служба БГПУ, акция организована при содействии Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, центра франкофонии и кафедры романо-германской филологии.
3 мая в 17 часов пенсионеры Кировского района Уфы приглашаются на торжественный прием в центр франкофонии, на котором они смогут познакомиться со своими будущими преподавателями иностранных языков. Прием состоится в центре франкофонии (311 кабинет 3 учебного корпуса, ул. Октябрьской революции, 3а). Для пенсионеров будет организовано чаепитие, неформальная беседа на тему «Французский и немецкий языки для повседневного общения», а также концерт.
Программа занятий французским и немецким языками станет известна в день встречи. Занятия будут проводить преподаватели института филологического образования и межкультурных коммуникаций, кандидаты и доктора филологических наук. В будущем центр франкофонии планирует не только изучение иностранных языков, но и творческие направления работы с пенсионерами. Например, будут организованы вечера народной песни.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!