В Башкирии с 1 июля повышается зарплата работников госучреждений
19 июня 2012, 15:42
www.bashinform.ru
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов своим указом повысил уровень оплаты труда работников ...
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов своим указом повысил уровень оплаты труда работников государственных учреждений республики.
С 1 июля размеры их должностных окладов, а также размер базовой единицы для определения минимальных окладов по профессиональным квалификационным группам увеличится в 1,14 раза.
Правительству поручено принять меры по повышению оплаты труда работников госучреждений, а органам местного самоуправления рекоменудется принять аналогичные решения и обеспечить своевременное повышение оплаты труда работников муниципальных учреждений.
Финансирование расходов будет осуществляться за счет средств соответствующих бюджетов и средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования.
Указ вступает в силу с 1 июля, за исключением положений, касающихся оплаты труда учителей образовательных учреждений общего образования, которые вступают в силу с 1 сентября 2012 года, сообщили в пресс-службе главы республики.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!