Ветераны-афганцы из Башкирии примут участие в фестивале «Салям, Бача»

25 июля 2012, 09:53     www.bashinform.ru    
Четвертый Международный слет-фестиваль афганской песни «Салям, Бача» откроется 10 августа в ...
Четвертый Международный слет-фестиваль афганской песни «Салям, Бача» откроется 10 августа в городе Бузулук Оренбургской области. В нем примут участие и ветераны Афганской войны из Башкортостана.
Международный слет-фестиваль «Салям, Бача» проводится для объединения и консолидации патриотических сил в России. В числе инициаторов фестиваля - межрегиональная общественная организация «Ветераны боевых действий и Вооруженных Сил», Самарская региональная общественная организация ветеранов боевых действий «Континент», Бузулукская организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Память».
В этом году в рамках фестиваля будет организован автопробег «Время выбрало нас». Один из его маршрутов пройдет по территории Башкортостана, сообщили организаторы. Участники автопробега сделают кратковременную остановку в Уфе 8 августа. Ветераны боевых действий планируют возложение цветов к мемориалу «Скорбящей матери».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!