«Городская электричка»: через всю Уфу без пробок за полчаса

13 сентября 2012, 14:19     www.bashinform.ru    
С 21 сентября на участке Уфа – Шакша в ежедневное обращение ...
С 21 сентября на участке Уфа – Шакша в ежедневное обращение вводится «Городская электричка», в составе которой четыре вагона.
Данный пригородный поезд будет следовать от Уфы до Шакши с остановками: Уфа, Воронки, 1629 км, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка, Шакша. Общая протяженность маршрута составляет 22 километра, время нахождения в пути - от 33 до 36 минут. В течение дня будет курсировать восемь поездов (четыре пары) по данному маршруту.
Стоимость билетов: для взрослых (полный билет) – 36 рублей, детский – 11 рублей.
Для федеральных льготников предусмотрен бесплатный проезд, а для граждан, имеющих региональные льготы, - 50-процентная стоимость проезда (при наличии соответствующих документов).
По словам специалиста по связям с общественностью ОАО «Башкортостанская ППК» Чулпан Биккузиной, проезд на «Городской электричке» будет особенно актуальным во время ремонтных работ по проспекту Октября, где строятся два подземных перехода.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!