В Чишминском районе судебные приставы помогают работникам вернуть зарплату

19 сентября 2012, 08:45     www.bashinform.ru    
Почти восемь миллионов рублей задолжала своим работникам крупная строительная организация Чишминского ...
Почти восемь миллионов рублей задолжала своим работникам крупная строительная организация Чишминского района. На исполнение в местный районный отдел судебных приставов поступило исполнительное производство о взыскании задолженности по заработной плате в пользу 62-х работников.
Судебные приставы направили запросы во все регистрирующие органы и обнаружили в одном из банков функционирующий счет. На него был наложен арест, и уже списано почти два миллиона рублей в счет погашения долга по зарплате, сообщили в пресс-службе ведомства.
- Управление ФССП России по Башкортостану основным своим направлением считает повышение эффективности исполнительного производства для решения социально значимых задач: взыскания алиментов, задолженности по заработной плате, долгов по кредитам с физических и юридических лиц, -
отметил руководитель пресс-службы УФССП по РБ Сергей Спатар.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!