«Салават Юлаев» победил «Амур» по «бразильской системе»
05 декабря 2012, 21:24
www.bashinform.ru
В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» поддержал ...
В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» поддержал тенденцию последних туров в чемпионате, когда победители брали количеством, а не качеством.
Пропустил «Салават» от «Амура» (Хабаровск) традиционно для этого сезона много – четыре шайбы. Но и забил на два гола больше. Итоговый счет – 6:4, бразильский метод забивать насколько повезет, сработал.
Дублями у уфимцев отметились нападающий Антти Пильстрем и «легенда на коньках» – защитник Виталий Прошкин, по разу отличились Игорь Мусатов и Денис Хлыстов.
Примечательно, что хозяева первыми пропустили – 0:1, а затем и нашли в себе силы переломить ход поединка после того, как «Амур» догнал – 2:2.
В своем следующем матче, заключительном домашнем в високосном 2012 году, 7 декабря «Салават Юлаев» примет новокузнецкий «Металлург».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!