Здание суда Куюргазинского района открылось после капитального ремонта

20 апреля 2010, 11:15     www.bashinform.ru    
После капитального ремонта было открыто здание Куюргазинского районного суда.

Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Верховного суда Республики Башкортостан, ремонтные работы здесь начались в 2008 году. Необходимость капитального ремонта была обусловлена тем, что здание суда, построенное еще в 50-е годы прошлого века, нуждалось в значительных преобразованиях. Все это время суд располагался в здании ОВД по Куюргазинскому району.

В ходе ремонта были обновлены кровля, фасад, все коммуникации, произведена внутренняя отделка помещений. Большая помощь была оказана Управлением судебного департамента в РБ.

Общая площадь здания Куюргазинского районного суда – 537 квадратных метров. В настоящее время за счет перепланировки помещений здесь появилась и приемная граждан. Теперь здание Куюргазинского районного суда отвечает самым современным требованиям, а для судей созданы все условия для работы. В настоящее время в райсуде имеются все возможности для создания локальной компьютерной сети.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!