ТПП РБ и БРО «Опора России» подписали Соглашение о сотрудничестве

15 сентября 2009, 18:14     www.bashinform.ru    
15 сентября состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой РБ и Башкирским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Опора России". Основная задача данного Соглашения - эффективное взаимодействие...

       15 сентября состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой РБ и Башкирским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Опора России".

       Основная задача данного Соглашения - эффективное взаимодействие между ТПП РБ и БРО "Опора России" с целью развития малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан.

       Документ подписали председатель ТПП РБ Сергей Ефремов и председатель БРО "Опора России" Раиль Субханкулов. В документе особое внимание уделено сотрудничеству в области юридической защиты, политической, экономической и социальной поддержки предпринимателей, действующих во всех отраслях экономики Башкортостана.

       ТПП РБ и БРО "Опора России" договорились предоставить друг другу доступ к своим членским базам, сообщать информацию о проводимых мероприятиях (форумах, конференциях, семинарах, круглых столах и т.д.), осуществлять согласованную организационную и информационную поддержку друг друга.

       Как подчеркнули Сергей Ефремов и Раиль Субханкулов, стороны стремятся к максимальному согласованию своих позиций при совместном участии в работе советов и комиссий при различных органах, законодательной, исполнительной и судебной властей. Не реже одного раза в квартал руководители ТПП РБ и БРО "Опора России" будут собираться для обсуждения хода выполнения Соглашения и других вопросов, имеющих непосредственное отношение к сферам сотрудничества.

       По словам Сергея Ефремова, подписание такого документа с "Опорой России", пожалуй, первое в истории ТПП России. Это свидетельство возросшего авторитета организации, ставящей главной целью развитие малого и среднего бизнеса в стране, защиту его интересов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!