В Минкомсвязи обсудили проблемы господдержки малого и среднего предпринимательства

19 июля 2009, 09:14     www.bashinform.ru    
Проблемы господдержки малого и среднего предпринимательства обсудили в Москве на заседании специального Координационного совета Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В заседании приняли участие представители Минкомсвязи России, Россвязи, Росинформтехнологий, Роспечати, Роскомнадзора, а также отраслевых ассоциаций и некоммерческих партнерств.

Как сообщает пресс-служба Минкомсвязи РФ, в ходе заседания речь шла о подготовке ведомственных целевых программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в сфере связи, информационных технологий, средств массовой информации и массовых коммуникаций и об организации мониторинга основных финансовых, экономических и социальных показателей в этой области.

Кроме того, обсуждались меры государственной поддержки международной маркетинговой деятельности малых и средних предприятий, привлечения кредитных и венчурных средств на ранние стадии развития бизнеса, а также спроса на продукцию и услуги малых и средних компаний за счет квотирования госзаказа.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!