Наибольшей популярностью у представительниц "слабого пола" пользуются Военно-медицинская академия, Военный институт физической культуры, Московский военный институт радиоэлектроники, Вольское высшее военное училище тыла, Ростовский военный институт ракетных войск, Военный университет Москвы.
Военный комиссариат Орджоникидзевского, Калининского и Октябрьского районов Уфы в связи с этим обратился к жительницам столицы Башкортостана с такими словами: "Уважаемые девушки, у вас появилась возможность взглянуть на свою жизнь по-новому. Если вы любите порядок, дисциплину, желаете познать военную жизнь не понаслышке и вам присущи лидерские качества - поступайте в военные учебные заведения Российской Федерации!... Дерзайте и вас обязательно будет ждать успех!"
Как сообщил информационно-аналитический отдел администрации Октябрьского района Уфы, всю интересующую информацию девушки могут получить в военном комиссариате по месту жительства. Здесь же им помогут подобрать военное учебное заведение по вкусу, подготовиться к успешной сдаче экзаменов при поступлении в военное училище в будущем году. Военкомат советует девушкам уже сейчас начать заниматься зарядкой, бегом, упражнениями на перекладине и других спортивных снарядах, чтобы успеть физически окрепнуть, закалить себя, и легко перенести все армейские трудности.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!