Бесплатная консультация по актуальным вопросам ведения бизнеса

31 июля 2014, 11:01     www.bashinform.ru    
В августе предпринимателей Уфы бесплатно проконсультируют по актуальным вопросам ведения бизнеса.

Бесплатные индивидуальные консультации и семинары для представителей малого и среднего бизнеса проведет в августе Союз предпринимателей Уфы.

Тема консультации 5 августа — «Выбор собственного дела. Информационная и финансовая поддержка малого бизнеса». Консультант — директор Союза предпринимателей Уфы Лариса Землянова. Начало — в 16 часов.

12 августа на обсуждение выносятся вопросы организации сотрудничества с производителями и поставщиками товаров Китая и стран Азии. С предпринимателями будет общаться директор ООО «ИРС» Аделя Ляпина. Начало — в 16 часов.

21 августа состоится семинар-консультация «Как находить и не терять продуктивных сотрудников». Его проведет руководитель консалтинговой компании «Бизнес-содействие» Ульяна Павлова. Начало — в 11 часов.

26 августа участники семинара смогут получить ответы на вопросы, связанные с оптимизацией земельного налога и арендной платы через оспаривание кадастровой стоимости. Консультант — директор юридической компании «Мир права Уфа» Наталья Тухватуллина.

Для участия в семинарах необходима предварительная регистрация по телефону (347) 241-47-44 или электронной почте: souz@ufamail.ru


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!