Российские туристы наводнили Кипр

19 августа 2011, 09:46     www.vesti.ru    
Более 56,3 тыс. российских туристов побывали на Кипре в июле 2011 года, что почти на 62% превышает показатель за тот же период 2010 года, сообщает Статистическое бюро Кипра.

Количество российских туристов, посетивших Кипр с января по июль текущего года, составило более 187,6 тыс. человек, что на 56% больше показателя за тот же период 2010 года, сообщает "Прайм". По количеству посещений Кипра россияне уступают только британцам: в июле на Кипр отправились 156 тыс. британских туристов.

Всего за семь месяцев 2011 года страну посетили более 1,3 млн иностранных туристов, что на 12,6% превышает прошлогодний показатель. Доходы туриндустрии Кипра за полгода 2011 года составили около 677 млн евро, что на 17% больше показателя за первые шесть месяцев прошлого года.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!