Первый на российском рынке телефон на основе платформы Android — HTC Hero

03 сентября 2009, 13:05     Служба новостей RB7.ru    
МТС и компания HTC Corporation, мировой лидер инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, объявляют о начале продаж первого в России коммуникатора от НТС на операционной системе Google Android – HTC Hero. В первый месяц продаж коммуникатор будет доступен только в розничной сети МТС.

«МТС продолжает реализацию стратегии по предоставлению уникальных возможностей посетителям салонов розничной сети МТС, в рамках которой компания предлагает абонентам не только аппараты последнего поколения, но и выгодные условия обслуживания в сети МТС.   Сегодня мы эксклюзивно представляем в салонах МТС одну из самых ожидаемых новинок этого года - телефон на основе платформы Android – HTC Hero, и дарим покупателям данного аппарата бесплатный пакет Интернет-трафика. Наше предложение предоставит возможность миллионам российских пользователей сотовой связи по всей стране оценить преимущества этой модели», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

«HTC стал первым в мире производителем, официально представившим телефон на новой операционной системе Google Android в прошлом году. Сегодня мы выводим аппарат HTC Hero на российский рынок, и мы рады, что благодаря партнерству с МТС пользователи во всех регионах страны смогут познакомиться и приобрести нашу новую флагманскую модель, которая не имеет прямых конкурентов по функционалу и цене», - отметил региональный директор НТС в России Скотт Ченг.

При покупке HTC Hero в салонах МТС абоненты МТС получают в подарок пакет Интернет- трафика в размере 100Мб на срок 90 дней.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!