«Любимые песни» - шоу, в котором поют все, даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руках. Это музыкальный проект, в котором известные бизнесмены и представители СМИ учатся петь у звезд.
В проекте участвуют семь поющих профессиональных артистов и семь публичных людей нашего города, не имеющих опыта выступлений на большой сцене. Конкурсантов объединяют в дуэты по принципу: "профессионал и любитель". В течении месяца «профессионалы» обучают «любителей» вокальному мастерству, которое те, в свою очередь, должны будут всесторонне продемонстрировать на финальном концерте 29 августа в РК «Огни Уфы».
«Любимые песни» - это увлекательное вокальное состязание, в котором не будет фонограмм, только «живой звук». Выступления оцениваются профессиональным жюри.
Специальный гость финального концерта - солист группы "Белый Орел" Александр Ягья.
За подготовкой и обучением будет следить весь город по дневникам проекта на телеканале «M-television».
Партнер проекта салон кожи и меха «Mondial».
Семь ярких дуэтов, только живой звук и любимые песни 29 августа в Огнях Уфы.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!