10 октября 2013 года в ресторане «Частная пивоварня Александра Антонова» состоится эксклюзивный концерт певца, музыканта и поэта, обладателя премии «Шансон года 2011», постоянного участника фестиваля «Звезды «Шансон ТВ» на «Славянском Базаре» Александра Ломинского.
Его творчество - это лирика, близкая и понятная каждому слушателю...»
Александр Ломинский представит концертную программу «Ты знала». Великолепное исполнение, оригинальный и легко запоминающийся голос Александра, прекрасная живая музыка и проникновенные тексты песен не оставят равнодушными даже самых изощренных ценителей. В программу концерта войдут известные - «Сердце ранимое», «Украденное счастье», «Эхо любви», «Ты знала», «Женщина из грез» и совсем еще новые, душевные песни Александра Ломинского. Каждая песня представляет из себя отдельный утонченный рассказ о любви, прекрасные стихи на замечательную неповторимую мелодию.
Александра Ломинского хорошо знают в Украине и за ее пределами как фронт-мена и создателя нашумевшей группы «Lome Lom and The Project».
В 2010 году, представляя Россию на Eurovoice 2010, Александр Ломинский стал финалистом с англоязычной композицией «Family Man», а в 2011 году - стал лауреатом музыкальной премии «Шансон Года».
В его архиве только красивые, стильные клипы: «Полночь», «Слеза», «Украденное счастье», «Ты знала», «Сердце ранимое» и «Навек».
Среди партнерш Александра по съемочной площадке самые красивые и творческие женщины - в клипе «Украденное счастье» снималась Лера Кудрявцева, в «Ты знала» - Екатерина Вилкова. Клип на композицию «Сердце Ранимое» - дуэт с прекрасной Аленой Водонаевой.
Концерт Александра Ломинского станет одним из ярких событий этого года, а впечатления от него - отличный подарок поклонникам и почитателям качественной музыки.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!