Телеканал «СТС-Уфа» сделал первоклашкам подарок

02 сентября 2009, 16:41     Служба новостей RB7.ru    
1 сентября 2000 первоклашек получили школьные расписания, благодаря которым они смогут внимательно следить за расписанием своих уроков и во время делать домашнее задание.

Такой подарок, совершенно бесплатно, сделал уфимским школам телеканал «СТС-Уфа».

Девизом этих расписаний стала фраза «Сделал уроки – смотри СТС!». Руководство телеканала надеется, что это поможет ребятам вовремя выполнять домашнее задание с тем, чтобы успевать к просмотру любимых передач на телеканале «СТС».

Акция была проведена совместно с Городским управлением образования администрации г. Уфы РБ, благодаря чему удалось охватить  школы всех районов города. В каждом районе акция проводилась в одной - двух школах. Критерий отбора учебных заведений – наилучшие показатели по успеваемости учащихся в прошлом году. Таким образом, подарок от телеканала был вручен самым успешным школам.

Распространение расписаний проводилось централизовано, через инспекторов Управления образования Администрации г. Уфы. Так, 1 сентября на торжественных линейках первоклашкам вручили такой полезный и долгожданный  подарок от «СТС-Уфа». Нужно отметить, что подарку были  не менее рады и родители учеников, назвав его полезным приобретением к новому учебному году.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!