В настоящее время в ассоциации состоит всего 38 российских компаний. Наш регион до последнего времени был представлен только Республикой Татарстан. И сегодня Башкирская выставочная компания стала единственным в Уфе полноправным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
Как заявили в Башкирской выставочной компании, членство в UFI значительно повысит международный статус деятельности Башкирской выставочной компании, в том числе проводимых форумов, выставок и конгрессов.
«Вступление БВК в UFI выводит деятельность компании на новый профессиональный уровень и открывает обширные перспективы для ее дальнейшего развития. А также является гарантом качества наших проектов и позволяет нам позиционировать свою компанию, как организатора выставок международного класса», - отмечает генеральный директор компании Альбина Кильдигулова.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!