Азат Бикметов, начальник участка муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Кировского района г. Уфы: «С работой справляемся. Техники достаточно. Если не будет снежных осадков, я думаю, мы к вечеру должны с поставленной задачей справиться».
Тем временем на 1246-м километре трассы М7 дорожные службы ликвидировали последствия ДТП с участием четырех фур. Никто не пострадал, но пришлось быстро организовывать объезд на месте аварии. На остальных федеральных трассах задействовали 150 единиц снегоуборочной и обрабатывающей техники.
На данный момент автопоток движется в штатном режиме, заявили в управлении автомобильных дорог. При этом синоптики предупреждают об ухудшении погоды в ближайшие два дня. С метелями и снежными накатами. Поэтому коммунальщики остаются в полной боевой готовности.
Фото: Интернет
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!