Земфира назвала голос певицы Монеточки омерзительным

20 июля 2018, 01:07     Спутник FM    
Земфира в своем официальном сообществе высказала мнение касательно современных исполнителей. Под раздачу певицы попали исполнительницы Гречка и Монеточка. Земфира нашла минусы у обеих современных звезд, чем вызвала волну мощного негодования среди поклонников.

В сообщество Земфиры сразу же пришли как поклонники вышеупомянутых певиц, так и свои поклонники. Выяснилось, что очень много слушателей Земфира являются поклонникам Гречи и Монеточки, такая резкая полемика вызвала у них негативную реакцию.

Гречка - очень плохо. ужасные голос и внешность. воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка - отличные тексты! Нормально выглядит, но голос - омерзительный. Вокальный тембр тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример : Жанна Агузарова пост Земфиры в своем официальном сообществе

Поклонники вошли в спор с рок-звездой двухтысячных, но Земфира не успокоилась и продолжила общение с фанатами в том же духе.

Извиняться перед поклонниками творчества Монеточки и Гречки Земфира не стала, чем вызвала еще большую ненависть к себе в комментариях.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!