Жители Давлеканово выстроили из автомобилей ёлку

25 декабря 2017, 17:08     БСТ    
В акции планировали принять участие 127 водителей. В итоге получилось только 50. Однако это не помешало. Видео результата опубликовали на странице давлекановского телеканала «Первый городской».

В Уфе также запланирована новогодняя автомобильная ёлка. По сообщениям организаторов, всех желающих принять участие в акции ждут 29 декабря на парковке у торгового центра «Касторама».

Начало в 22:00.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!