На открытии обелиска присутствовали ветераны органов внутренних дел, представители духовенства и родственники погибших.
Альберт Макулов, председатель Совета ветеранов отдела полиции №7 г. Уфы: «Хочу сказать огромное спасибо за то, что помнят наших погибших сотрудников. Это несёт и воспитательный характер. Благодарю всех, кто принимал участие».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!