Речь идёт о продаже мажоритарных акций завода. Ожидается, что сделка состоится после одобрения Федеральной антимонопольной службы России. При этом сотрудники молзавода о предстоящей смене собственника ещё не уведомлены. Как сообщает издание Milknews, покупка комбината обусловлена желанием сделать предприятие ключевым игроком рынка сыров не только в России.
Башкирский производитель останется в доле предприятия. А вот сменится ли вывеска завода и что будет на этикетке белебеевских сыров, пока не известно.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!