Чемпионат состоялся в «Динамо». Он проходил в рамках спартакиады среди сборных министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РБ.
МВД по РБ отмечает, что участие приняли команды 6 ведомств. 1 место по боевому самбо удалось завоевать МВД по РБ. По самбо -сборная УЮИ МВД РФ.
Зампредседателя ФСО «Динамо» Сергей Курбатов отметил, что боевое самбо было включено впервые. Участники готовились к соревнованиям активнее и серьёзнее.
Фото: МВД по РБ
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!