Вода должна дойти до потребителя. Уйдёт время и на прогрев радиаторов. Таким образом, отопительный сезон, по просьбам уфимцев, стартует раньше положенного времени по нормативу. Запуск тепла в городе будет произведён в ближайшие часы. В первую очередь им будут обеспечены детские сады, школы и больницы. Но в 95 % социальных учреждений тепло уже было подано, утверждают представители ресурсоснабжающих организаций. Оставшиеся будут подключены сегодня и завтра. В жилые дома тепло поступит в течение нескольких дней.
Рената Салихова, начальник отдела пресс-службы администрации г.Уфы: «Что касается жилого фонда, то нужно понимать, что не сразу придёт тепло в батареи конечного потребителя. Для этого должно пройти какое-то время».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!