В Уфе прошел слет школьников-предпринимателей

12 сентября 2017, 18:36     Спутник FM    
В Уфе накануне прошло первое в своем роде мероприятие для школьников-предпринимателей. Одаренные дети собрались в технопарке УГНТУ.

В Уфе накануне прошло первое в своем роде мероприятие для школьников-предпринимателей. Одаренные дети собрались в технопарке УГНТУ.

Более четырех десятков школ собрались на площадке столичного университета, чтобы обсудить вопросы предпринимательства. Здесь можно было узнать как открыть и развивать свой бизнес несовершеннолетнему, а также о тех ловушках, которые будут подстерегать молодого коммерсанта на всех этапах формирования своего бизнеса.

Самым главным событием слета стал запуск амбициозного проекта - создать сети клуба молодых предпринимателей при образовательных учреждениях города. Концепция была разработана специалистами УГНТУ, с которыми школьники смогут консультироваться на всех этапах развития своего клуба.

Фото: Администрация г. Уфы.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!