В результате переговоров уфимской мэрии с «Энергосбытовой компанией Башкортостана» наружное освещение в городе восстановлено в полном объёме, сообщает пресс-служба администрации города.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!