На уфимских улицах стало светло, как раньше

09 сентября 2017, 22:43     БСТ    
В столице Башкортостана полностью вернули наружное освещение. Напомним, ранее энергетики прекратили подачу электричества на 39 объектов наружного освещения города. Причиной стала задолженность перед ними предприятия «Уфагорсвет».

В результате переговоров уфимской мэрии с «Энергосбытовой компанией Башкортостана» наружное освещение в городе восстановлено в полном объёме, сообщает пресс-служба администрации города.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!