В Ишимбайском районе пропали двое детей

02 сентября 2017, 21:41     БСТ    
Два ребёнка пропали в Ишимбайском районе. 13-летние Сергей Герцен и Роман Ефимов, не предупредив взрослых, ушли с территории социального приюта в селе Урман-Бишкадак рано утром.

До сих пор об их местонахождении ничего не известно. Как сообщили телеканалу «БСТ» сотрудники приюта, ребята дружили и ранее уже сбегали. Также стало известно, что подростки стоят на учёте в отделе по делам несовершеннолетних.

Если кто-то из телезрителей видел детей на территории Ишимбая либо района, воспитатели просят сообщить об этом по телефонам: 8-(927)-842-31-02 или 8-(999)-741-11-58.

Мы будем следить за тем, как ведётся поиск.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!