Жительница Башкирии купила кетчуп с червями

18 августа 2017, 16:13     Спутник FM    
Жительница Киргиз-Мияки выложила в социальные сети фотографии испорченного кетчупа. По словам женщины, она обнаружила в нем небольших червяков. Обратилась ли покупательница к руководству магазина не сообщается.

Жительница Киргиз-Мияки выложила в социальные сети фотографии испорченного кетчупа. По словам женщины, она обнаружила в нем небольших червяков. Обратилась ли покупательница к руководству магазина не сообщается.

Отметим, что жители республики все чаще покупают продукты с червями, волосами и осколками. Недавно, житель Уфы купил торт с червяком.

В таких случаях специалисты рекомендуют обращаться в Роспотребнадзор.

Фото: социальные сети.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!