Жительница Киргиз-Мияки выложила в социальные сети фотографии испорченного кетчупа. По словам женщины, она обнаружила в нем небольших червяков. Обратилась ли покупательница к руководству магазина не сообщается.
Отметим, что жители республики все чаще покупают продукты с червями, волосами и осколками. Недавно, житель Уфы купил торт с червяком.
В таких случаях специалисты рекомендуют обращаться в Роспотребнадзор.
Фото: социальные сети.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!