В Уфе продолжается работа по сносу гаражей

18 августа 2017, 13:34     Вся Уфа    

Сегодня в Кировском районе городские службы вывезли два незаконно установленных металлических бокса.

Решение суда было вынесено еще 13 марта. Все это время с собственником гаражей велась беседа о необходимости сноса. Но с его стороны никаких мер принято не было. Поэтому коммунальные службы приехали во двор 20-го дома по улице Рабкоров. Подоспевшему хозяину в порядке исключения дали возможность вывезти из боксов свое имущество, а металлические конструкции отправятся на хранение на штрафстоянку в микрорайоне Затон.

Напомним, на оперативном совещании в муниципалитете заместитель главы администрации Уфы Салават Хусаинов дал поручение до 25 августа завершить работы по сносу гаражей рядом со школьными и образовательными учреждениями, а остальные металлические боксы должны убрать до завершения года.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!