В результате ДТП пострадали три человека. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкортостана.
По информации госавтоинспекции, водитель легкового автомобиля, совершая поворот, врезался в бок пассажирского автобуса. От удара маршрутка опрокинулась. В результате аварии пассажиры автобуса - 43-летняя женщина и 15-летний подросток с травмами госпитализированы. Получил травмы и 18-летний пассажир легкового автомобиля. Известно, что все пострадавшие - уфимцы.
Фото пресс-службы ГИБДД по РБ
Тимур Давлетов
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!