В уфимских парках проводят работу по уничтожению грызунов

14 августа 2017, 12:06     Спутник FM    
В Орджоникидзевском районе началась межсезонная барьерная дератизация. С 14 по 21 августа в парках и скверах будут истреблять грызунов.

В Орджоникидзевском районе началась межсезонная барьерная дератизация. С 14 по 21 августа в парках и скверах будут истреблять грызунов.

Администрация Уфы сообщает, что работы проведет ГБУЗ «Республиканский центр дезинфекции». Сейчас работы проходят в Спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон», а также в парке Победы.

Первая дератизация уже проводилась в весенний период. Предварительно провели отловы для определения числа грызунов и оценки эффективности качества.

Фото: Интернет


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!