Одного сегодня перевели в общую палату. Решение о переводе другого больного будет принято завтра.
Ирина Якупова, и.о. заместителя главного врача по лечебной части инфекционной больницы №4 г. Уфы: «Состояние больных, которые находятся на лечении в стационаре, стабильное, с положительной динамикой. Отмечается естественное улучшение».
Съёмочная группа Башкирского спутникового телевидения – БСТ отправилась в злополучное кафе. На двери заведения висит табличка «Санитарный день». По телефону сотрудники пояснили, что кафе временно не работает, до установления причин случившегося.
«Вчера всё обрабатывали у нас. Все продукты взяли на анализы. Результаты экспертизы будут в течение трёх дней», – ответил по телефону сотрудник кафе «Белый мост».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!