В Уфе в минувшую субботу был зарегистрирован случай массового отравления людей. Об этом сегодня сообщил республиканский Роспотребнадзор.
Все произошло в кафе недалеко от Висячего моста в саду Салавата Юлаева. Там проходил банкет по случаю свадьбы. Внезапно гости почувствовали себя плохо. Приехавшая на праздник бригада скорой помощи госпитализировала их в больницу с кишечной инфекцией.
Сейчас на месте работают представители правоохранительных органов и Роспотребнадзора. Точную причину отравления установят после проведения всех необходимых анализов.
Фото: Интернет.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!