Град продолжает атаковать Башкортостан

19 июля 2017, 21:17     БСТ    
В республике продолжает неистовствовать стихия. На этот раз ледяные осадки обрушились на город Сибай, где крупный град выпал 19 июля около 8 часов вечера.

Видеозаписями и фотографиями ледяной атаки делятся телезрители и пользователи соцсетей.

Отметим, что в последнее время выпадение града в Башкортостане не редкость: в Нуримановском районе 16 июля от ледяных осадков пострадал урожай клубники, в Стерлитамакском районе 18 июля выпал град размером с куриное яйцо, а в Ишимбае льдом покрыло зелёные насаждения.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!