В Уфимском районе женщина с мотыгой напала на автомобиль "обидчика"

14 июля 2017, 15:31     БСТ    
В Уфимском районе конфликт между 37-летней женщиной и 50-летним председателем садового товарищества обернулся разбитой машиной.

По предварительным данным, за долги на одном из участков председатель отключил свет. С проблемой решила разобраться дочь хозяйки. К сожалению, сделать это на словах даме не удалось – в ход пошла мотыга. Агрессия была вымощена на автомобиле KIA Sportage. Как результат – выбитые стёкла и вмятины на кузове. Теперь автомобилю предстоит ремонт.

По факту умышленного повреждения чужого имущества было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по РБ. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!