Преступление было совершено ночью. Неизвестные, сломав окно, проникли внутрь помещения и забрали две камеры видеонаблюдения, аксессуары для сотовых телефонов и коробку со спиннерами.
Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, подозреваемыми в краже стали 16-летние подростки. В содеянном они признались.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!