В Башкортостане подростки украли коробку со спиннерами

10 июля 2017, 18:59     БСТ    
В Белебее с заявлением в полицию обратилась 49-летняя хозяйка бутика, расположенного в торговом центре. Женщина рассказала, что из её магазина пропал товар.

Преступление было совершено ночью. Неизвестные, сломав окно, проникли внутрь помещения и забрали две камеры видеонаблюдения, аксессуары для сотовых телефонов и коробку со спиннерами.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, подозреваемыми в краже стали 16-летние подростки. В содеянном они признались. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!