В Башкортостане девушка обокрала собственную мать

04 июля 2017, 20:14     БСТ    
В Башкортостане, в городе Белорецке, девушка украла у своей матери золотые украшения, пока та находилась на работе.

Как выяснилось, 31-летней белоречанке не хватало денег на алкоголь. Девушка временно проживала в доме своих родителей, поэтому решила похитить у матери кольца и серьги, пока та находилась на работе. Украденные вещи подозреваемая сдала в ломбард, а полученные деньги потратила на собственные нужды, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

51-летняя пострадавшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемая признала свою вину. В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!