День памяти и скорби отмечается в честь годовщины начала Великой Отечественной войны: 22 июня фашистская Германия вторглась на территорию СССР.
Участвовать в мероприятии будут ветераны, кадеты, курсанты, воспитанники военно-патриотических клубов, активисты детских и молодёжных общественных организаций. К участию приглашаются все желающие.Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!