Уфа и Бишкек подписали протокол о развитии сотрудничества

14 июня 2017, 05:08     Уфимские вести    

Накануне в Уфу с рабочим визитом прибыла официальная делегация из Бишкека во главе с председателем городского кенеша Канатбеком Музуралиевым.

В ходе встречи в мэрии столицы состоялось подписание протокола о развитии сотрудничества двух городов в торгово-экономической, научно-технической сферах, а также в областях культуры, образования и спорта.

Кроме этого, Канатбек Музуралиев ознакомился с работой «Горзеленхоза», «Спецавтохозяйства по уборке города» и другой коммунальной инфраструктурой.

Также гости из Киргизии побывали на строительсте нового Затонского моста и ознакомились с ходом работ по возведению набережной реки Белой.

Особый интерес делегации вызвал опыт жителей Уфы по озеленению города.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!