В Уфе пройдет благотворительный Фестиваль красок №1

17 мая 2017, 17:21     Спутник FM    
В Уфе в Парке культуры и отдыха «Первомайский» пройдет благотворительный Фестиваль красок №1. Часть выручки фестиваля будет передана в благотворительный фонд «Русфонд». Жителй Уфы приглашают на яркий праздник 20 мая, в субботу.

В Уфе в ближайшие выходные пройдет фестиваль сухих красок. Он будет благотворительным. Как пояснил организатор Фестиваля красок №1 Эльвир, в организации фестиваля участвуют Администрация Калининского района Уфы и ПКиО «Первомайский». Уфимцев приглашают посетить мероприятие. Среди участников фестиваля будут проводиться конкурсы и игры, а также разыгран Iphone 6.

Фестиваль красок №1 начнется в 16.00. Вход свободный. Организаторы напоминают, что приносить свои краски и распивать алкоголь на мероприятии запрещено.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!